U-15 深川SCHEDULE試合日程

第25回東京都クラブユースサッカーU-14選手権大会 4次リーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

12/10(日)

16:00

町田JFCジュニアユース

深川グランド

〇5-0

第2節

1/13(土)

14:45

FC駒沢

深川グランド

〇3-0

第3節

1/14(日)

17:30

インテリオールフットボールクラブU-15

深川グランド

〇7-0

第25回東京都クラブユースサッカーU-14選手権大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

1/21(日)

11:30

FC町田ゼルビアジュニアユース

駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場

〇5-1

準々決勝

1/28(日)

15:00

ジェファFCU-15

大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森第二球技場

〇3-2

準決勝

2/04(日)

12:00

tfa

深川グランド

〇4-1

決勝

2/12(月祝)

14:00

東京武蔵野シティFCU-15

味の素フィールド西が丘

1-0

第22回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会 決勝トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

1/20(土)

17:30

コンフィアール町田U-15

深川グランド

〇6-1

第22回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会4次リーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

12/23(土祝)

18:00

FCトレーロスジュニアユース

深川グランド

〇4-0

第2節

12/24(日)

15:30

S.T.FC

深川グランド

〇5-0

第3節

1/08(月祝)

18:00

ESFORCO FC

深川グランド

〇6-0

第22回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

準々決勝

1/27(土)

17:30

三菱養和SC巣鴨ジュニアユース

深川グランド

●0-0 3-4

高円宮杯第29回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

12/16(土)

13:20

アンフィニMAKI.FC U-15

ケーズデンキスタジアム水戸

〇7-0

2回戦

12/17(日)

13:20

アビスパ福岡U-15

ケーズデンキスタジアム水戸

〇3-0

準決勝

12/26(火)

13:20

大宮アルディージャジュニアユース

味の素フィールド西が丘

〇3-0

決勝

12/28(木)

13:00

サガン鳥栖U-15

味の素フィールド西が丘

●2-2 5-6

第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東予選

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

6/18(日)

15:00

FCトッカーノU-15

清瀬内山グランドA面

〇1-1 5-3

2回戦

6/24(土)

13:00

フォルトゥナSCU-15

深川グランド

〇12-1

3回戦

6/25(日)

13:00

Wings U-15

深川グランド

●1-3

第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東予選 敗者トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1戦目

7/02(日)

14:00

横浜F・マリノスジュニアユース

前橋総合運動公園

〇4-3

第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1日

8/15(火)

12:20

SQUARE富山FC U-15

中札内交流の杜C

〇3-0

第2日

8/16(水)

12:20

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

帯広の森球技場A

△1-1

第3日

8/17(木)

12:20

F.Cuore U-15

帯広市 グリーンパークA

〇2-0

第32回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

ラウンド32

8/19(土)

13:00

柏レイソルU-15

帯広の森球技場A

●0-0 3-4

2017年度関東ユース(U-13)サッカーリーグ1部

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第2節

5/20(土)

18:00

東京ヴェルディジュニアユース

ヴェルディグランド

●2-3

第6節

9/23(土祝)

18:00

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

深川グランド

〇3-2

第7節

10/08(日)

18:00

鹿島アントラーズつくばジュニアユース

深川グランド

●0-2

第8節

10/15(日)

15:40

TOKYU S Reyes FC

國學院大学たまプラーザグランド

〇3-0

第10節

11/05(日)

15:00

柏レイソルU-15

日立柏総合グラウンド

〇2-1

第11節

11/11(土)

12:00

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

レッズランド

〇4-1

第12節

11/18(土)

18:00

東京ヴェルディジュニアユース

深川グランド

〇4-1

第5節

11/26(日)

15:00

横浜F・マリノスジュニアユース

しんよこフットボールパーク

●3-4

第9節

12/03(日)

18:00

TOKYU S Reyes FC

深川グランド

●0-1

第13節

12/09(土)

16:00

FC多摩ジュニアユース

深川グランド

〇6-2

第14節

12/10(日)

18:00

柏レイソルU-15

深川グランド

〇4-1

2017年度 第4回 関東ユース(U-13)サッカーリーグ1部A

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

5/07(日)

16:00

鹿島アントラーズつくばジュニアユース

つくばアカデミーセンター

●1-3

第3節

6/03(土)

17:00

横浜F・マリノスジュニアユース

深川グランド

●1-2

第4節

7/17(月祝)

16:00

FC多摩ジュニアユース

深川グランド

〇1-0

2017Jリーグ U-14メトロポリタンリーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

3/05(日)

17:00

栃木SCジュニアユース

作新学院大グランド

●1-2

第2節

3/19(日)

14:30

横浜FCジュニアユース

横浜FC LEOC トレーニングセンター

●0-1

第3節

3/26(日)

16:30

大宮アルディージャジュニアユース

深川グランド

〇4-1

第4節

4/05(水)

15:30

鹿島アントラーズジュニアユース

新日鉄住金総合グランド

〇3-1

第5節

4/09(日)

15:45

鹿島アントラーズノルテジュニアユース

折笠スポーツ広場

〇4-0

第6節

4/30(日)

17:00

横浜F・マリノスジュニアユース追浜

深川グランド

〇3-1

第8節

6/11(日)

16:30

横浜FCジュニアユース

深川グランド

△2-2

第10節

7/17(月祝)

18:00

横浜F・マリノスジュニアユース

深川グランド

△1-1

第10節

7/23(日)

16:30

鹿島アントラーズジュニアユース

深川グランド

〇5-0

第12節

9/02(土)

18:50

東京ヴェルディジュニアユース

深川グランド

●1-2

第13節

10/15(日)

13:00

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

レッズランド

●1-2

第14節

11/12(日)

17:00

東京ヴェルディジュニアユース

ヴェルディグランド

〇5-0

第15節

11/26(日)

12:00

横浜F・マリノスジュニアユース追浜

日産自動車追浜グランド

●1-3

第16節

12/03(日)

15:00

柏レイソルU-15

深川グランド

〇3-2

2017年度関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

3/05(日)

15:00

栃木SCジュニアユース

作新学院大グランド

〇3-0

第2節

3/12(日)

12:00

柏レイソルU-15

日立柏グランド

△0-0

第3節

3/19(日)

12:00

横浜FCジュニアユース

横浜FC LEOC トレーニングセンター

〇2-1

第4節

3/26(日)

12:00

大宮アルディージャジュニアユース

深川グランド

●0-1

第5節

4/05(水)

13:00

鹿島アントラーズジュニアユース

新日鉄住金総合 グランド

△1-1

第6節

4/09(日)

13:40

鹿島アントラーズノルテジュニアユース

折笠スポーツ広場

△0-0

第7節

4/16(日)

15:30

東京ヴェルディジュニアユース

ヴェルディグランド

〇3-1

第8節

4/30(日)

14:00

横浜F・マリノスジュニアユース追浜

深川グランド

〇3-0

第9節

5/03(水祝)

14:00

横浜F・マリノスジュニアユース

深川グランド

●1-2

第10節

5/07(日)

11:00

鹿島アントラーズつくばジュニアユース

つくばアカデミーセンター

●1-2

第11節

5/14(日)

16:45

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

施設の都合上、掲載できません

△2-2

第12節

5/21(日)

17:30

栃木SCジュニアユース

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

〇3-1

第13節

6/04(日)

13:30

柏レイソルU-15

深川グランド

〇2-1

第14節

6/11(日)

14:00

横浜FCジュニアユース

深川グランド

〇3-0

第15節

7/15(土)

18:00

大宮アルディージャジュニアユース

堀崎公園グランド

〇3-1

第16節

7/23(日)

14:00

鹿島アントラーズジュニアユース

深川グランド

△3-3

第17節

7/29(土)

16:00

鹿島アントラーズノルテジュニアユース

深川グランド

〇3-0

第18節

9/02(土)

16:30

東京ヴェルディジュニアユース

深川グランド

〇5-2

第19節

9/17(日)

12:30

横浜F・マリノスジュニアユース追浜

日産自動車追浜グランド

〇2-0

第20節

10/01(日)

14:30

横浜F・マリノスジュニアユース

しんよこフットボールパーク

〇4-1

第21節

10/08(日)

14:00

鹿島アントラーズつくば ジュニアユース

深川グランド

〇2-0

第22節

10/15(日)

11:00

浦和レッドダイヤモンズジュニアユース

レッズランド

△1-1

第24回東京都クラブユースサッカーU-14選手権大会 4次リーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

1/08(日)

18:00

FC目黒U-15

深川グランド

〇9-0

第2節

1/15(日)

16:00

クリアージュFCジュニアユース

深川グランド

〇4-1

第3節

1/22(日)

16:00

AZ86東京青梅ジュニアユース

深川グランド

〇2-1

第24回東京都クラブユースサッカーU-14選手権大会 決勝トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

1/29(日)

16:00

インテリオールフットボールクラブU-15

施設の都合上、掲載できません

〇5-1

準々決勝

2/04(土)

15:15

FC多摩ジュニアユース

駒沢オリンピック公園総合運動場補助競技場

●4-4 4-5

第21回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会 4次リーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第3節

1/08(日)

13:00

東京久留米FCU-15

深川グランド

〇3-0

第21回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会 決勝トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

1/14(土)

18:30

tfa

深川グランド

〇2-1

準々決勝

1/21(土)

17:00

FC多摩ジュニアユース

清瀬内山グランドB

〇5-0

準決勝

1/28(土)

17:00

三菱養和SC巣鴨ジュニアユース

駒沢オリンピック公園総合運動場第二球技場

〇2-2 9-8

決勝

2/12(日)

12:00

FC東京U-15むさし

味の素フィールド西が丘

●0-0 4-5